Окружное Казачье Общество
Балтийский Отдельный Казачий Округ
Балтийский Казачий Союз Калининградской области

08.03.2016

Дорогие наши женщины!!! Любимые и Родные Наши казачки!!! Примите самые искренние Поздравления с Праздником весны и красоты– Международным женским днём!!!

Милые женщины – именно Вы, воплощение нашего счастья, смысл нашей жизни!!! В жизни казаков - во все времена была велика роль женщин. Они вдохновляли и вдохновляют сейчас, во многом благодаря Вам, в наши дни сохраняются такие необходимые ценности, как домашний очаг, семейный уют, воспитывая в детях любовь к Родине и уважение к старшим. Женщина в казачьих семьях всегда занимала важное место – как мать, хранительница домашнего очага, казачьего уклада и традиций. Вы – гордость и краса нашего Балтийского казачьего края, его радость и надежда.

Быть супругой, матерью казака непросто. На ваших хрупких женских плечах лежит забота о доме, о детях. Вы казачки – женщины особенные, сильные, смелые и отважные. Возвратившись домой, мы в Вас находим заботу, поддержку и отдых. За что и ценим вас еще сильней!!!

От имени всех казаков  Балтийского Отдельного казачьего Округа - позвольте выразить слова признательности за Ваш труд, ласку и старания.

Пожелать Вам счастья, любви и радости!!! Здоровья Вам и вашим близким!!! Пусть сбудутся все Ваши мечты!!! Пусть в душе всегда будет весна!!! Будьте счастливы и любимы!!!