Окружное Казачье Общество
Балтийский Отдельный Казачий Округ
Балтийский Казачий Союз Калининградской области

28.11.2022

«КУБОК АРКТИКИ» - Болеем за наших!!!

Дорогие друзья! В столице Поморья в городе Архангельске прошел
турнир «КУБОК АРКТИКИ» по «Греко-римской борьбе».

В этом году в нем приняло участие около 500 спортсменов более чем из 30 регионов России, а также приняли участие самые молодые казаки «Балтийского Отдельного Казачьего Округа» (БОКО) казачата Станичного Казачьего Общества «Преображенское» Калининградской области, из которых Власенков Виктор 2016 года рождения - занял 2 место в своей весовой категории 18 кг., где очень уверенно одержал победу, а так же Сёмин Ярослав 2015 года рождения вышел в финал за 3 место, но проиграл, войдя в четверку лучших борцов Страны в своей весовой категории 22 кг., получив бесценный опыт, который в дальнейшем поможет в завоевании и. достижении будущих Побед!!!

Поблагодарим тренера Мастера спорта России по «Греко-Римской борьбе», товарища атамана по спорту, урядника Станицы «Преображенской» - ВЛАСЕНКОВА Василия Викторовича, за личный вклад в развитии спорта и патриотического воспитания в работе с казачьей молодёжью.

Отдельное спасибо ООО «БалтКёнигСтрой» и ООО «Легион Инвест Строй» за оказанную помощь в реализации спортивных молодёжных проектов, программ и развитию спорта в Калининградской области.