Окружное Казачье Общество
Балтийский Отдельный Казачий Округ
Балтийский Казачий Союз Калининградской области

20.02.2023

20 февраля, в стенах нашей школы, состоялся межшкольный смотр-конкурс строя и песни, среди юнармейских и кадетских классов муниципального образования "Гвардейский муниципальный округ"
На празднике присутствовали почетные гости - от управления образования - Клименко Елена Александровна; представители ветеранов вооруженных сил; представители действующих воинских частей; представитель Балтийского казачьего округа, но особое место среди гостей занимали родители Дмитрия Сидорова - Людмила Митрофановна и Владимир Григорьевич.
В смотре-конкурсе приняли участие 8 команд округа. Принимал парад - полковник запаса Литвин Станислав Валентинович. Все команды были хорошо подготовлены и компетентному жюри было не просто определить победителей.

Администрация школы благодарит жюри, за содействие в проведении смотра-конкурса, а так же заместителя атамана по работе с молодежью - Савченко Дмитрия Валерьевича и руководителя вокально-инструментальной казачьей группы "Ермак" - Будоторина Сергея Викторовича и всех учащихся и учителей школы, принимавших участие в торжественном открытии конкурса.