Окружное Казачье Общество
Балтийский Отдельный Казачий Округ
Балтийский Казачий Союз Калининградской области

04.06.2017

04 июня 2017г. кадеты Казачьего Кадетского Военно-Патриотического Клуба им. адмирала А.Г. Головко из п. Матросово приняли участие в открытом первенстве по СпоЧану (фехтование на травмобезопасных мечах), который провела Балтийская Федерация Джиу-Джитсу (БФД) при поддержке калининградского отделения Общероссийского Народного Фронта (ОНФ). Турнир прошел в спорткомплексе РАНХиГС и был приурочен к «Дню защиты детей».

Все участники достойно сражались, и каждый показал то, на что способен. Для многих ребят эти соревнования были первыми. Призовые места заняли кадеты Кондратьев Артем, Линичук Игорь и Авдыш Иосиф, причем Артем записал на свой счет золото сразу в двух категориях. Также порадовал кадет-казачок, Сухорученко Артём, который несмотря на травму правой руки и наложенный на нее гипс, мужественно сражался и создал достойную конкуренцию остальным бойцам на пути к победе.

Поздравляем призеров и победителей, и благодарим всех участников и организаторов проведение мероприятия.

Казачий Кадетский Военно-Патриотический Клуб им. адмирала А.Г. Головко выражает отдельную благодарность родителям кадетов, которые так много сил вкладывают в воспитание будущих победителей!